Курган, 03.12.2014, 17:10

Наследование имущества в долевой собственности при разводе и проживании вместе

Вопрос №5541889 из г. Курган
опубликован 03.12.2014, 17:10
Квартира в долевой собственности, супруги в разводе, но живут вместе. После смерти одного из них, кто имеет право претендовать на его долю.
Лучший ответ
Рекомендуется

наследники только дети и родители умершего

03.12.2014, 20:14

Наследники первой очереди : жена, дети , родители.

УДАЧИ ВАМ

03.12.2014, 17:13

я не поняла,если муж и жена в разводе, но живут вместе,разве муж(после смерти жены) имеет право на ее долю собственности?

03.12.2014, 20:19

Я перечисли НАСЛЕДНИКОВ первой очереди.

ОН ЖЕ УМЕРШЕЙ НЕ МУЖ.

УДАЧИ ВАМ

03.12.2014, 20:27