Юридический анализ правомерности приказа о выговоре и замечании студенту и ассистенту соответственно за поведение на профсоюзном собрании
По представлению декана факультета приказом ректора университета студенту Н. был объявлен выговор «за грубое и нетактичное поведение на профсоюзном собрании», а ассистенту К. объявлено замечание «за нарушение преподавательской этики» на этом же собрании.
Дайте юридический анализ ситуации и правомерности данного приказа.
Дайте юридический анализ ситуации и правомерность данного приказа.-а где ваша голова на плечах Пратикующие юристы решают подобные задачки только за отдельную плату ст 779 ГК РФ.
Здравствуйте. 500 рублей, дать юр. анализ