Пострадавший требует полного возмещения после ДТП, несмотря на предоставленные документы и страховку
Явиновник дтп все локументы впорядке вгаи все оформили япредоставил свою страховку но пострадавший требует возмещения сменя говорит стаховая мало заплатит.
Потерпевший не вправе вам заявлять требования, если страховое возмещение в рамках гражданской ответственности (ОСАГО) не исчерпано (ст 1072 ГКРФ).
Потерпевший вправе оспорить выплату страховщика.
пусть обращается в суд. собирайте доказательства. обратитесь к юристу лично
Возмещение ущерба потерпевшему производит страховая организация. Если потерпевший имеет к вам какие-либо претензии материального характера - добровольно ничего ему не выплачивайте. Отправляйте его в суд. Предварительно, естественно, нужно проконсультироваться с юристом. Обращайтесь, если есть уточняющие вопросы. Я помогу вам разобраться.