Проблемы с субсидией на ЖКХ после смерти работодательницы - советы по действиям
Добрый вечер! Во-первых, у Вас есть трудовой договор или приказ на руках, о том, что Вы действительно работали. Во-вторых, в свидетельстве о смерти видно, что именно этот сотрудник был Вашим руководителем. В-третьих, каковы основания подачи в суд? Подлог документов дело уголовное, и решается в другом порядке, не гражданско-правовом. Уточните детали министерской проверки, когда, кем проводилась, в какие сроки каковы процессуальные решения. Не паникуйте, если ничего не нарушали, все решаемо и доказуемо!!
обратитесь за очной консультацией к юристу в Мурманске