Могут ли отказать в выдаче заграничного паспорта из-за неверной информации о получении Российского паспорта?
Ситуация такая, отдала заявление заграничного паспорта нового образца неделю назад, и вспомнила вчера что у меня при заполнение паспорта спрашивали получала ли я Российский паспорт вне своего города, им ответила нет, но вот вспомнила что получала свой первый паспорт в области моего города. Могут ли мне отказать в выдачи заграничного? И можно ли ждать их звонка что мне отказано?
огут ли мне отказать в выдачи заграничного? И можно ли ждать их звонка что мне отказано???
НЕТ, ВАМ отказать не могут.
УДАЧИ ВАМ
Такого вопроса нет в анкете на паспорт. Устные разговоры значения не имеют.