Неполучение зарплаты и увольнение - Как решить проблему со спорной фирмой ООО СГК Трубопроводстрой-1?
Уменя такой вопрос мне уже неплатят зарплату смая месяца поностоящее время. Я написал заявление об увольнении по собственному желанию. Фирма вкоторой я работал ООО СГК Трубопроводстрой-1 офицально ее нет уже спервого ноября послухам ивсе высшее начальство тоже уволилось как мне быть ичто делать?
Лучший ответ
В прокуратуру обратитесь, возможно имеется состав преступления в их действиях.
пишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру