LSN Messenger
Иркутск, 12.05.2016, 07:52

Можно ли подать заявление на увольнение после заявления на отпуск? Или может начальство отказаться подписывать мою заявление?

Вопрос №10524607 из г. Братск
опубликован 12.05.2016, 07:52
Такой вопрос написала заявление на отпуск с первого июня, могу ли я написать второго числа заявление на увольнение по собственному желанию? Может ли начальство ООО не подписать заявление мое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете написать, тк в две недели предупреждения включается и время отпуска Вас обязаны уволить ст.80 тК РФ

12.05.2016, 07:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Имеют ли право отказать мне в отпуске, если не хватает сотрудников?

12.05.2016, 08:19

Если вы идете по графику. то отказать не имеют право.График- это закон

12.05.2016, 08:21

Здравствуйте. Если отпуск не по графику, может оказать.

12.05.2016, 08:22

Не имеют права отказать в отпуске только в том случае если он запланирован на этот период графиком отпусков. Статья 123 ТК РФ. В остальных случаях имеют право отказать.

12.05.2016, 08:22