Как найти и вернуться мои деньги за запчасти, заказанные онлайн?
На сайте заказала запчасти для авто. Перечислила деньги на карту. В течении 5 дней смс информировали о передвижении груза. Потом пропали смс и все телефоны заблокированы и сайт исчез.
В данном случае Вам необходимо обратиться в судебные органы, если есть договор или оферта с сайта или данные о продавце с иском о взыскании денежных средств и процентов по купле-продаже, либо, если данные есть, но нет договора, иск о понуждении к заключению договора купли-продажи и взыскании средств, дополнительно обратитесь в полицию об организации и проведению проверки в отношении продавца. Удачи Вам!
вы же ничего не посоветовали.а денег сколько вам перевести