Как вернуть деньги за неотправленную деталь телефона, оплаченную картой через интернет, при блокировке сайта - инструкция для клиентов Сбербанка
Заказал по интернету деталь телефона, оплатил его картой пришла СМС на телефон заказ успешно оформлен. Прошло 6 дней сайт заблокирован. Как вернуть деньги через банк (Сбербанк)? Какое нужно заявление и как его написать.
Лучший ответ
Через банк уже не вернете, если только деньги не дошли до получателя, то они могут вернуться обратно. Лучше всего обратитесь в полицию по факту интернет мошенничества, том больше шансов найти и вернуть деньги.
Благодарю Вас!