Возможность получения стипендии в Волгоградском кооперативном институте на платной основе при отличной аттестации и активной внеклассной деятельности
Я учусь в Волгоградском кооперативном институте, на платной основе, могу ли я получать стипендию? У меня отличная аттестация и я веду очень активный образ жизни в рамках вуза.
Лучший ответ
ТОЛЬКО ПО РЕШЕНИЮ РУКОВОДСТВА .
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!