Размер пошлины при предъявлении встречного иска о признании сделки недействительной и компенсации морального вреда

Напишите, пожалуйста, какой размер пошлины при предъявлении встречного иска о признании сделки недействительной + компенсация морального всреда.
Лучший ответ

Ст.333.18 налогового кодекса рф

Если можно, конкретизируйте, пожалуйста, какой именно размер пошлины?

ст.333.19 НК РФ.

Признание сделки недействительной - требование неимущественного характера - 200 руб.

компенсация морального вреда - требование неимущественного характера - 200 руб.

Прошу прощения за непонятливость, но в данном случае, пошлина 200 руб., или 200 + 200, как за 2 заявленных требования по 200 руб. каждое?

Здравствуйте! 200 + 200 руб