Калининград, 03.12.2014, 23:02

How long can I stay without registration after the expiration of my temporary residency permit, and can I still apply for a passport with an expired registration in the local Federal Migration Service office?

Вопрос №5545020 из г. Калининград
опубликован 03.12.2014, 23:02
Ситуация такая. Являюсь участником программы переселения РВП получила, сдала на гражданство 30 сентября 2014. Регион в который я переселилась предоставил регистрацию по РВП до 31 декабря 2014. Получить гражданство и подать на паспорт до 31,12 я не успею, затем начинаются праздничные дни. Сколько времени я могу находится без регистрации? И смогу ли я подать на паспорт с просроченной на пару недель регистрацией в фмс того района, где была зарегистрирована?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратиться за продлением регистрации.

03.12.2014, 23:45

Я спросила, что будет в том случае, если я не обращусь за продлением?

03.12.2014, 23:47

Штраф в размере от 5000 до 7000 р.

03.12.2014, 23:55