Вопросы по замене блока питания - могу ли я получить доплату при замене на аналогичный товар?
Я купил блок питания для компьютера. На сколько мне известно он не является технически сложным товаром. На момент покупки он стоил дешевле чем сейчас, при моем требовании заменить его на аналогичный товар продавец имеет право взять с меня доплату или нет.
Лучший ответ
Да, имеет право взять доплату.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!