Вопрос о собственнике квартиры, переданной домоуправлением, без госрегистрации
Что за документ? Нужно изучать имеющиеся у Вас документы очно.
_______________________________________
Мы (юристы/адвокаты) - не работники этого сайта, а такие же посетители (пользователи), как и задающие тут юр. вопросы люди. Мы отвечаем бесплатно на данном сайте (совмещая эту деятельность со своей основной платной работой) лишь для рекламы своих услуг и поиска платных клиентов. И отвечаем мы исключительно на те вопросы, на которые каждому из нас хочется ответить. Мы тут ничем и никому не обязаны. Если Вас удовлетворил мой ответ, и Вы хотите продолжить сотрудничество со мной на платной основе, буду рада Вам помочь. Для записи на консультацию звоните мне на мобильный телефон: +7-916-603-11-83 или пишите на электронную почту khov-anna@mail.ru.
Если Вам кто-то позвонит от моего имени с предложением прийти на бесплатную консультацию, знайте, что это мошенники! У них Вы имеете все шансы оплатить юридическую помощь втридорога и при этом не решить свою проблему. Я сама (первая) не звоню людям, которым отвечала на вопросы, мне не видны их телефоны. И я не занимаюсь навязыванием своих услуг. Достоинство и профессионализм превыше всего.
С уважением, адвокат Хованская Анна Леонидовна.
Здравствуйте!
Кому выдан, тот и собственник.