Как обезопасить покупку при заказе товара через курьерскую доставку из Москвы в Актау, Казахстан?

Вопрос №5545425 из г. Актау
опубликован 04.12.2014, 00:23
Заказала товар т.е посылку с москвы. Сама живу в актау казахстан.. какие гарантия должен дать продавец мне, если доставка осуществляется курьером.. она настаивает на оплату через киви кошелек.. я прошу мне выслать ее номер посылки а она говорит что нет номера и не дает номер курьера сот тел, сама говорит звонит. Как мне быть? Что то я боюсь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Боитесь, не связывайтесь. Предоплата - это всегда сделка на доверии.

04.12.2014, 00:24

как определить мошенница она или нет

04.12.2014, 00:26

Никак, если только поищите отзывы в интернете.

04.12.2014, 00:27

но в инете нет данных оней... могу ли я не оплачивать а ждать доставку и отдлать курьеру деньги за товар..ведь он выслан с их организ

04.12.2014, 00:46

Можете, конечно, при согласии продавца.

04.12.2014, 00:50

но проблема в том что она не соглашается...с юрид точки зрения как проходит весь этот процесс

04.12.2014, 01:32

Вернёмся к началу разговора, не доверяете - не связывайтесь, найдите другого продавца.

04.12.2014, 01:34