LSN Messenger

Вопрос о возможности полета в Египет с украинским паспортом с РВП до 2017 года и необходимости получения загранпаспорта, а также возможности оформления его в России

Вопрос №5545486 из г. Дмитров
опубликован 04.12.2014, 00:35
У меня украинский паспорт с рвп до 2017 года могу ли я по нему полететь а Египет? Или нужен загран? И если да то могу я в России сделать его?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходим заграничный паспорт. Обратитесь в посольство.

04.12.2014, 00:37

А в посольство в России ?

04.12.2014, 00:40

Да, Посольство Украины в РФ. Если там откажут, то только на родине.

04.12.2014, 00:41