Возможность получения визы в США в 2015 году с использованием крымских паспортов Министерства иностранных дел России
Я смогу получить визу в США в 2015 году? С Крымскими паспортами (русский и загран полученный в 2013 году МИД России)?
Украинский паспорт также получен в Крыму, но заграна нет.
Лучший ответ
Наколько я слышал, жители Крыма сейчас могут получить американскую визу только в Посольстве США в Киеве. Но лучше действительно выяснить это в Посольстве США.
Всего доброго.
ВРМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Это вопрос к посольству США, пока запретов не установлено.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!