Как решить проблему с заблокированным канализационным стояком, если соседям течет с потолка, а у меня доступ к квартире отказывается самостоятельно демонтировать плитку?
Похожий вопрос: у соседей в туалете с потолка течет, а у нас канализационный стояк заделан плиткой, ук хотят проверить на наличие аварии. Я не отказываю в доступе в квартиру, но ук хочет, чтобы я сама демонтировала плитку. У меня нет такой физической возможности. Каковы варианты решения и считается ли то, что не хочу делать это самостоятельно отказом в доступе? Стена уже была в таком виде создана застройщиком, моих переделок не было. Дому уже 5 лет.
Лучший ответ
Не могут заставить демонтировать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!