Намила моя мама была сбита на пешеходном переходе - требуется адвокат для судебного процесса и возмещения убытков.
Здравствуйте!
Вы можете выбрать адвоката по поиску на сайте и связаться с ним. В указанной ситуации близкие родственники приобретают права потерпевшего.
Потерпевшему обеспечивается возмещение имущественного вреда, причиненного преступлением, а также расходов, понесенных в связи с его участием в ходе предварительного расследования и в суде, включая расходы на представителя.
По иску потерпевшего о возмещении в денежном выражении причиненного ему морального вреда размер возмещения определяется судом при рассмотрении уголовного дела или в порядке гражданского судопроизводства.
Приходите в офис. Для уточнения времени визита позвоните.