Порядок приобретения кабеля у организации для физического лица через стороннее юридическое лицо - налоги и другие финансовые вопросы.

Я физ. лицо, хочу купить у организации кабель, но она торгует только с юр.лицами, если я приобрету у этой организации кабель через стороннее юр.лицо, то это стороннее юр.лицо должно будет заплатить налоги или что то ещё? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день, Денис Юрьевич.

Поскольку эта "сторонняя организация" осуществит ЗАТРАТЫ то никаких налогов она платить НЕ будет. Налоги в России предусмотрены только за Доходы и Прибыль, но никак не за расходы

Удачи Вам!