Возможна ли компенсация расходов при обращении в непредусмотренное ДМС медицинское учреждение?
Обратилась с острой зубной болью в мед учреждение, которого не было в списке предусмотренном ДМС, где я могу получить бесплатную помощь при наличии гарантийного письма. Туда обратилась, тк ни в одно из предусмотренных учреждений обратиться не удалось (по телефону даже на записывали). Могу ли я получить компенсацию потраченных средств?
Добрый день, Ксения.
К сожалению не можете. Компенсация предусмотрен только за те процедуры и в тех Лечебно Профилактических Учреждениях которые поименованы в Вашем Договоре.
Увы, если этого Стоматолога в списке нет - значит "За свой счет"
Удачи Вам, Ксения!