Какое документарное подтверждение смены адреса я получу в результате перегистрации?
Какие действия необходимо совершить, если яу меня изменился адрес прописки в случае, если я являюсь Индивидуальным предпринимателем, а также Генеральным директором ООО? Какие документы необходимо подавать, к какую инспекцию? Какое документарное подтверждение смены адреса я получу в результате перегистрации?
Благодарю за скорый ответ.
Уважаемая Наталья Борисовна, перечисленные Вами изменения Вы должны должным образом зарегистрировать в Межрайонной ИМНС России №46.
В ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" Вы сможете найти всю необходимую информацию и документы, которые должны предоставить в 46 налоговую. После чего получите св-во о внесении изменений.