Как получить гражданство России быстрее - проблемы и решения
Я гражданка Казахстана, мне надо подавать документы на вид на жительство, при прохождении мед комиссии делая ксерокопию паспорта нечаянно оторвали уголок страницы паспорта с номером, сказали меняйте, у меня трое детей, я без гражданства не на что не имею право, не на какие пособия, младшей дочери три месяца, я не имею возможности выехать, куда только не обращалась за помощью, всюду говорят получите гражданство приходите, но как до него дожить? Муж ушел из семьи, алименты получаю 2000 т. руб, пока кормит нас церковь, живем в Кемерово уже три года, работала днем и ночью чтобы выжить, прокормить детей, заплатить за жилье (съемное), ведь без гражданства на хорошую работу не берут, чужие люди насобирали деньги, детям сделала гражданство РФ,т.к. муж гражданин РФ,я в мае получила РВП, неужели нет выхода и нельзя как то побыстрее получить гражданство РФ,муж и дети граждане России, мне советуют обратиться к Путину или на передачу Малахова Пусть говорят, но не хочется позориться на весь Казахстан и Россию, помогите пожалуйста! Так хочется надеяться, что Вы что то подскажите, за ранее Вам благодарна!
Лучший ответ
Добрый день! к сожалению, но вам необходимо произвести замену паспорта через посольство РК в РФ.