Судебное производство о взыскании заработной платы у ГУП не дало результатов - ГУП ликвидировано по решению губернатора
На основании судебного приказа от 17.12.2013 г. было возбуждено исполнительное производство 14.01.2014 г. о взыскании заработной платы с должника ГУП. Судебными приставами заработная плата взыскана не была. Постановлением губернатора области от 04.08.14 г. было принято решение о ликвидации ГУП и создана ликвидационная комиссия.
Лучший ответ
Все требования кредитора направляйте сейчас в ликвидационную комиссию. Она будет рассматривать этот вопрос
Спасибо за ответ!