Как правильно составить заявление на алименты, если развод произойдет 9 декабря, а судебное заседание по бракоразводному процессу назначено на другое время?
Как правильно написать в заявлении на алименты если развод 9 декабря только
судебное заседание по бракоразводному процессу проходит в другом слушание так?
Лучший ответ
образец заявления на алименты можно найти в интернете. развод на алименты никак не влияет, вы их можете и в браке взыскивать