Как составить претензию на фирму, не осуществляющую доставку оборудования после получения оплаты, и требовать возврат средств с компенсацией убытков?

Как составить претензию на фирму, которая получив деньги за заказ не доставляет оборудование в течение полугода. Я бы хотел вернуть деньги с компенсацией, т.к. я потерял прибыль.
Лучший ответ

Здравствуйте, Иван.

Если будет нужна помощь в составлении претензии и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.

Для составления претензии на возврат денег и расчета неустойки нужно ознакомиться с документами по заказу, можете сбросить их мне на электронку и я составлю претензию.

Обращайтесь, составлю.