Вопрос о возврате остатка денег после судебного решения на сумму 67000 тыс руб, находящихся у приставов, без возвращения которых прошло 3 года
3 года назад выиграл суд судебное решение о взыскании с должника в мою пользу 67000 тыс руб находится у приставов за 3 года мне было перечислено только 5000 тыс руб на мои обращения к приставам когда будут возращены осталь ные деньги они отвечают что у должника ничего нет и они не могут выполнить решение суда хотя документально они не могут это подтвердить что мне делать дальше.
Андрей, требуйте от судебных приставов исполнения ими своих должностных обязанностей. Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. Если приставы бездействуют, то обжалуйте данное бездействие в прокуратуре.