Как оформить право собственности на гараж без документов и кооператива?
Гараж построен 23 года назад. Земля была выделена профкому заводом. Документов подтверждающих нет. Кооператива гаражного нет. Как начать оформление: признание права собственности на гараж или устанавливать факт владения и пользования недвижимым имуществом?
Лучший ответ
Здравствуйте. В суд придётся идти и там признавать право собственности
Благодарю Вас за полезную консультацию!