«Извещение об административном правонарушении за парковку на газоне в Колпинском районе СПб вызывает сомнения. Что грозит в случае непосещения администрации?»
Только что пришла телеграмма из администрации колпинского района г. СПб о том что мне нужно явиться с паспортом для составления протокола об административном правонарушении по 32-й статье закона СПб. Видимо речь идет о парковке на газоне. Я действительно иногда паркуют на газоне как собственно и все жители моего двора. Но думаю что подобное извещение пришло именно мне потому что я не понравился одной судя повсему настойчивой бабушке. Скажите что будет если я в эту администрацию не пойду? В то время когда приезжаю с работы машину ставить действительно некуда и вины за собой я не ощущаю.
Здравствуйте! Никуда не ходите, выпишут постановление - обжалуйте в суд