Задержка с получением диплома - Как оплачивать учебу за дополнительные годы?
Я получаю высшее образование в вузе на платной основе. По договору я должен получить диплом через 4 года,, но прошло уже 6 лет, так как я нахожусь вдругом городе и нет возможности приехать на учёбу.Должен ли я оплачивать учёбу за 4 года или за 6 лет?
Лучший ответ
Должны платить за столько, сколько прописано в вашем договоре с образовательным учреждением.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!