С детства 1941 г.р. его отец погид на войне 1943 году мы даже нашли место его захоронения.
Мой свёкр инвалид 2 гр. с детства 1941 г. р. его отец погид на войне 1943 году мы даже нашли место его захоронения. Я новадила справки по поводу приобретения сертоификата на приобетение жилья но мне сказали тчо ему не положено правда это или нет. у него в пенсинном написано семья погибшего вов.
Лучший ответ
Правда. Право на сертификат имеют либо сами участники ВОВ, либо их вдовы.