Отказано в предоставлении жилья племяннику - родители не знали о его праве по закону
Сегодня был суд у моего племянника по поводу предоставления ему жилья. От него отказались родители и его воспитывала бабушка, и так получилось, что они не знали, что им по закону положено предоставление жилья, на данный момент ему 29 лет он обращается в суд ему отказывают.
Лучший ответ
Здравствуйте. Верно отказали, незнание тут ни при чём. В апелляции откажут, не тратьте время, Голубенко не прав
Здравствуйте! Пускай обжалует решение суда в апелляционном порядке