Можно ли подать на отца в суд после задержки предоставления жилья и неуплаты алиментов?

Мне 20 лет, мои родители в разводе. Отец военнослужащий, развод был 15 лет назад, мать подала на алименты и доля жилья должна была достаться мне. Отец задержал срок предоставления по закону жилья. Могу ли я на данный момент подать на него в суд?

Лучший ответ

Здравствуйте, не совсем понятно на каком основании отец вам должен долю в жилье? На основании соглашения о передаче доли в жилье в счет выплаты алиментов? Есть такое соглашение и можно ли его увидеть? Можете писать в личку.