Украденный виртуальный вклад - свидетельские показания противоречат бумагам
Украли вклад. Работник этого банка-родственник. Сама, как руководитель сняла вклад, кассиры знали, провели операции. Сейчас все кто расписывались в расходнике утверждают, что денег небыло-вклад виртуальный был. Могут ли свидетельские показания идти против бумаг. Открытие вклада, закрытие вклада-расходники соответственно. Спасибо. Заявления везде написаны=иск подан.
Добрый день!
В рамках рассмотрения дела требуйте проведения экспертизы подписи на расходных документах и заявлении о закрытии вклада.
Если потребуется юридическая помощь - обращайтесь.
Здравствуйте. Не смогут, нужно бумаги поднимать и на экспертизу их отправлять