Какой отпуск положен перед декретом при уходе в декрет в апреле 2015 года, если последний раз был в отпуске в сентябре 2014 года?
У меня такая ситуация в апреле месяце 2015 года я ухожу в декрет. У меня по графику стоит отпуск в апреле и в июле 2015 года. В июле я в отпуск не пойду т.к, уже буду в декрете и рожу. Скажите пожалуйста каков мне положен отпуск перед декретом 14 дней или 28 дней? Последний раз я была в отпуске в сентябре 2014 года, а оформлена я с сентября 2013 года.
Мой кадровик мне сказал, что если я уйду в отпуск на 28 дней, то я останусь должна организации так ли это?
Да, останетесь должны в той части, которая будет выдана авансом.
Проблема то в чем?
Отработаете этот стаж для отпуска позднее.
Вы имеете право взять отпуск полностью 28 дней перед уходом на больничный по беременности и родам.
Проблема то в чем?