Как подтвердить, что ребенок не является сыном бывшего мужа, если его местонахождение неизвестно?
Елена Николаевна, есть вариант признания права ребенка на выезд за пределы РФ без согласия отца. Данное решение представляется в консульство и ребенок без проблем получает шенгенскую визу. Данный вариант на практике уже много раз использовался. Если Вам требуется квалифицированная помощь - пишите на электронку Consultant34-vlg@yandex.ru или звоните 8 961 066 75 84.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Если с мамой поедет, то согласие не нужно. Если с кем то другим, то увы