Рассмотрение аппеляции по делу моей дочери, осужденной в Кущевском суде - возможность отделаться штрафом и перенести суд в Воронеж

Мою дочь осудили с Кущевском суде 02.12.14 на 4 месяца колонии-поселения. Хочу подать аппеляцию. В какому суде будет рассматриваться дело? Есть ли шансы отделаться штрафом? Можно ли сделать так, чтобы суд состоялся в Воронеже? Я слышала, что в Краснодарском крае по этой статье судьи очень суровы.
Лучший ответ

Апелляционная жалоба будет рассматриваться в Краснодарском краевом суде, и изменить это нельзя. Изменение наказания зависит от обстоятельств дела

Здравствуйте! В Краснодарском краевом суде. В Воронеж, увы, дело никак не перенести - это просто невозможно

Благодарю Вас за полезную консультацию!