Возможно ли получить компенсацию за покупку собственной квартиры без государственной поддержки - что нужно знать?
Можем ли мы с женой, как молодая семья, получить какую-нибудь компенсацию стоимости купленной квартиры и что для этого нужно сделать?. Квартиру мы купили собственными силами без участия государственных супсидий и компенсаций.
Лучший ответ
Уважаемый Алексей, Вы можете воспользоваться налоговым имущественным вычетом.