Вопросы о получении жилья по программе молодая семья и продаже доли квартиры - что для этого нужно и куда обращаться?

Я прописан в 2 х комнатной квартире без зеленки, у жены 1/4 доля от квартиры, ребенок прописан на доли жены можем ли мы получить желье по программе молодая семья или получить деньги на покупку квартиры что нужно для этого и куда обращаться? Квартира жены на продаже за свою долю получит деньги сколько.

Лучший ответ

Обращаться в соц. защиту населения. Однако вам придется выписываться , так как несмотря на отсутствие права собственности в квартире ваша жилплощадь будет учитываться.