Могу ли я получить деньги.
Здравствуйте. Ну если они еще там есть, то сможете
Здравствуйте!
Все зависит от оснований, по которым Вы желаете получить деньги. Вариантов множество. Ваш вопрос непонятен.
Елена, о каких деньгах идет речь?
Добрый день
Заработную плату у работодателя, кредит в банке, заем в МФО и т.д.
Добрый день! Уточните свой вопрос.
Здравствуйте Елена!
Сформулируйте ваш вопрос корректнее. О каких денежных средствах идет речь?
Здравствуйте Владислав!
Сформулируйте ваш вопрос корректней!
Опишите ситуацию более подробно, из текста вопроса не понятно о каких деньгах идёт речь.
Данила, конкретизируйте свой вопрос.
Если речь о зарплате, то трудовая инспекция вам в помощь.