Необходимость оформления инвалидности для получения бесплатных лекарств и дополнительной финансовой поддержки
Мне сегодня врач сказал что мне нада оформить инвалиднисть чтобы получить бесплатно лекарства а я могу полу чит еше деньги на инвалидность.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ваш врач прав. Если у вас проблемы со здоровьем, то обязательно оформляйте инвалидность. В соответствии с действующим законодательством инвалидам положены бесплатные лекарства. Если не хотите получать такие лекарства. То в пенсионном фонде напишите заявление об отказе от лекарств и эти деньги будете получать самостоятельно на руки.