Как получить положенные алименты, если бывший муж не работает и приставы не помогают - советы и рекомендации
С момента постановления о выплате алиментов прошло четыре месяца. Бывший муж не работает официально и ничем не помогает. На мои звонки к приставам слышу одно-ничем не можем помочь. У меня трое детей, поэтому нет возможности бегать к приставам лично. Подскажите с чего начать и как получить положенные алименты?
Лучший ответ
пишите заявление приставам о привлечение его по ст.152 ук рф. ограничте его выезд за границу.
Обратитесь с жалобой на бездействие приставов в прокуратуру.
Здравствуйте. Если у него ничего нет, то только просить возбудить уголовное дело. Может тогда заплатит