Как доказать, что отец - мой биологический родитель и претендовать на наследство после его смерти?
День добрый! Мне 24 года и я первый раз встретил отца, проблема в том что у него другая семья и в свидетельстве о рождении записан Я на другого дядю! Сейчас не могу доказать потому что в этом нет смысла по скольку он меня не отверг! Но его семья не должна об этом знать иначе разрушиться отношения!
Могу ли я после его смерти доказать что он мой отец и претендовать на наследство! Как я могу доказать?! Или можно по его родной дочери?
Спасибо.
попросите отца пройти вместе с вами тест на ДНК
пусть еще составит завещание если хочет