Для меня главная задача сейчас, чтобы я смогла доказать родство, как мне это сделать?
Я внебрачный ребёнок! мне 24 года. В браке никогда с моей мамой отец не состоял, в свидетельстве о рождении отец записан как с фамилией отца моего брата, а имя моего отца! Отец жив, алиментов никогда не платил, но раньше он изредка навещал меня, но сейчас он со мной не общается (т.к его новая женщина запрещает), как можно доказать родство с отцом, без согласия отца, возможен вариант что добровольно он может сказать что у него нет дочери (его новая женщина ничего не хочет знать про то что у него есть дочь)! ? И могу ли я претендовать на наследство после его смерти если докажу родство? Для меня главная задача сейчас, чтобы я смогла доказать родство, как мне это сделать? И чем доказать?
Заранее спасибо за ответ!
Доказать родство возможно в судебном порядке. По делу будет проведена генетическая экспертиза, которая подтвердит, либо опровергнет отцовство.
Вероника, Вам необходимо обращаться в суд. Устанавливается - это по средствам проведения молекулярно-генетической экспертизы, также это могут быть свидетельские показания фотографии, письма и многое другое.
Вы можете обратится ко мне, помогу Вам установить отцовство.
Да, это вполне возможно сделать. В качестве свидетеля нужна будет ваша мама, соседи, родственники(если они есть). Экспертиза по ДНК может быть назначена судом, если он не признает отцовство. Результаты такой экспертизы однозначно принимаются судом в качестве доказательства.