Оформление дарственной от мамы на сына - необходимые документы, включая нотариальную доверенность, для оформления 3 объектов (2 квартиры и дом)

Нужно оформить дарственную от мамы на сына. Имеется нотариальная доверенность от мамы на все виды операций с недвижимостью. Нужно оформить 3 объекта (2 квартиры и дом). Какие документы нужны? Нужно ли идти к нотариусу? Какой алгоритм моих действий. Спасибо!
Лучший ответ

кадастровый паспорт, свидетельство о праве собственности.

К нотариусу обращаться нет необходимости, договор можете составить сами или обратиться к юристу.

Далее отдаете договор и документы в Росреестр на регистрацию перехода права.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Убедитесь что доверенность содержит ПРАВА на дарение и права подписи. Для регистрации договоров только - свидетельства о правах собственности, паспорт, госпошлина, сама доверенность (иные документы могут потребоваться в зависимости от объекта недвижимости)