Как вернуть деньги и имущество после разрыва гражданского брака?

Жил с женщиной в гражданском браке дал денег в долг 50000 рублей у нее остались мои вещи и электроинструмент на 10000 руб. расписок нет свидетелей нет разругались и замки поменяли, возвращать ничего не хотят, что мне делать?

Лучший ответ

Виктор!

Если вещи Ваши есть, то можете в полицию обратиться, хотя бы по-поводу вещей, но возможно встречное заявление.

без расписки деньги не вернете, инструмент - через заявление в милицию