Судебное решение по установлению порядка пользования не приватизированной квартирой с семейными членами разных категорий
Реально ли по решению суда установить порядок пользование не приватизированной квартирой, в которой зарегистрированы: моя жена с 3-х летним ребёнком, отец и брат-алкоголик, проживаю в квартире и я, всего кв.м 50.4, две комнаты изолированы, а третья-проходная. Квадратура изолированных комнат-до 10 кв. м.
Лучший ответ
Думаю, что это возможно. Составляйте иск и обращайтесь с ним в суд.
Установите отдельные счетчики