Мое увольнение из-за пропуска одного дня по болезни и вопрос компенсации зарплаты
Сегодня меня уволили в организации. Пропустил один день по болезни, предупредил старшего бригадира, тот в свою очередь не передал начальству. Прийдя на работу сегодня утром сказали написать заявление по собственному желанию, либо они уволят по статье. Пришлось написать по собственному желанию. В трудовом договоре моя зарплата прописана 7500 р, а по факту я получаю 30000 р. если при расчете мне выдадут 7500 имею я право обратиться в суд или иную инстанцию для возмещения мне зарплаты?
У вас нет доказательств. Считаю, что это бесперспективно