Вопросы о возможности взять очередной отпуск и продлить отпуск по уходу за ребенком до 3 лет
Вы можете прервать отпуск по уходу за ребенком и написать заявление на отпуск. После отпуска снова просите отпуск по уходу
Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 41] [Статья 260]
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.
Здравствуйте, Татьяна!