Как прописаться в доме без права собственности через суд без участия бывшего хозяина?
Такая ситуация. Был куплен дом без документов по расписке о передаче денег, без указания за что передавались деньги, в деревне в 2005 г. моими родителями. Живут они там уже 9 лет - имеют ли они право прописаться в этом доме без права на собственность через суд без участия бывшего хозяина, т. к. он отказывается от помощи в этом вопросе. Спасибо.
Лучший ответ
суд вам откажет, нет оснований,пока вы не являетесь собственниками зарегистрироваться можете только с согласия настоящего собственника.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!